Фактически им осталось только летать, что и предложил истец.

• г. Смоленск

Районным судом вынесено решение, которое затрагивает законные права и интересы лиц, не учавсвовавших в деле и не уведомленных о поданном иске иске и судебных заседаниях. А именно Администрацией МО выдоно в аренду 2 га земли, в которую входит проселочная дорога. Истец и ответчик (Администрация) заведомо знали про наличие данной дороги, тем более, что в Администрацию поступали жалобы от жителей поселения в течении семи месяцев о разгорождению самовольнозахваченного участка дороги исцом. В это же время, не обращая внимания на жалобы, Админитсрация подписала все соответствующие документы для арендных земель, вместе с частью дороги. Суд вынес решение о выдаче з/у 2 га в аренду, соответственно координат, представленных исцом, дорога также входит в границы данных координат. Админитрация отмахивается от возражений граждан поселения. Подана апелляция+ восстановление срока (реш суда от 10.08.12)Все остались довольны истец и ответчик (Админитсрация), кроме жителей поселения. Фактически им осталось только летать, что и предложил истец. Жалоба в прокуратуру ничего не изменила. Что предпринять? Отчаялись! Подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы ответить на ваш вопрос обязательно нужно ознакомиться с решением суда и другими документами по делу.

Принятие судом решения о правах и об обязанностях лиц, не привлеченных к участию в деле - является в любом случае основанием для отмены решения суда.