Получил ушиб мягких тканей всей кисти на сво, положена ли мне какая то выплата?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Только если у вас тяжесть средняя или тяжкая травма.

Ответ отключен модератором

Нет, не положена)))

В случае если было установлено травма, единовременная выплата, предусмотренная Указом Президента РФ № 98 положена. Вместе с тем, в настоящее время пошла тенденция отказывать в выплате в таких случаях. Для определения перспективности обжалования, необходимо ознакомиться со всем мед. документами.