Отказ в выплате пособия от 8 до 17 лет отцу - история одинокого отца с пятью детьми и нежилым домом

• г. Саранск

Моему отцу отказали в выплате на пособие от 8 до 17 лет из за двух жилых домов, хотя отец одиночка двоих детей так как мама умерла, один дом находится не в жилом состоянии там голые стены нет ни газа ни света. Отец на пенсии и плюс ко всему помимо двух несовершеннолетних детей у отца еще три ребенка которые прописаны в том же доме где живет отец

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать решение об отказе в назначении пособий в суд.