Возможность заключения нового контракта после истечения срока службы до достижения предельного возраста - подробности и условия

• г. Мурманск

В 2024 году истекает срок контракта о прохождении службы, НО 50 лет наступает только в 2025.

Могу ли я заключить новый контракт с формулировкой "до достижения предельно го срока пребывания..." и не оказаться в ситуации, что я заключил его после июня 2023 года.

То есть я автоматически переношу срок завершения на 65 лет? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеете в виду. Достижение предельного возраста - это самостоятельное основание прекращения контракта.