Непрошенная кредитная карта от Тинькофф - что делать?

• г. Барнаул

В сентябре зайдя в приложение Тинькофф банка я обнаружил что у меня появилась оформленая кредитная карта. Я сразу позвонил в банк и сообщил о том что я ее не оформлял. Мне сказали что заморозят ее и решат проблему. А сейчас с меня требуют какие то деньги.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к руководству банка

Вы видимо дали согласие, поставив на сайте чекбокс (галочку)

Проверьте

Видимо, как-то акцептировали оферту Тинькофф банка в приложении (поставили галочку, нажали не на то окно и т.д.). Надо не звонить, а направлять сразу же обращение (претензию) в банк.