Как привлечь должника к административной ответственности за несообщение смены места работы судебным приставам и получателю алиментов, если они уже получили исполнительный лист?

• г. Красноярск

К кому нужно обратиться, чтобы привлечь к административной ответственности должника за не сообщение смены места работы судебным приставам и получателю алиментов? Судебные приставы не отреагировали на мое заявление, мотивируя тем, что исполнительный лист уже направили к месту работы.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Если у Вас есть такая необходимость требуйте у судебных приставов.