Месяцев назад купил компрессор стоит 2300 руб., для подкачки автомобильных шин

• г. Северобайкальск

8 месяцев назад купил компрессор стоит 2300 руб., для подкачки автомобильных шин, за восемь месяцев пользовался компрессором три раза, в четвертый раз компрессор сломался, принес компрессор в магазин с чеком (по паспорту гарантийный срок 36 месяцев, продавец гарантийный талон не заполнял), а мне продавец ответил, что я его сломал, и ничего менять не будем, тем более Мы гарантию даем на 14 дней со дня покупки. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить претензию в адрес магазина. Если необходима помощь в этом вопросе обращайтесь.