Как решить сложную ситуацию - что делать в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Это коллекторы вас пугают, чтобы вы задолженность погасили.

Не обращайте внимания.

Явиться по указанному адресу. Вы получили незаконно кредит, указав недостоверные сведения по работе. Вам грозит судимость, там всё указано.

Добрый день. Это не из полиции. Игнорировать. Согласен с коллегой, это способ оказывания давления.

Если действительно из полиции, то следует идти подготовленнным на опрос