Нужен образец заявления на алименты, если должник участник СВО

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (6):

Образец заявления о чем?

Тут бесплатных образцов в принципе нет.

Утвержденных образцов нет. Заявление составляется по правилам ст.131 ГПК.

Вы можете заказать услугу составления документа в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).

Никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учётом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.. Если сами не сможете составить, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут