Неисполнение обязательства по ремонту кожаных сапог Валиковом и основание его возникновения

• г. Москва

В силу обязательств Валиков должен был отремонтировать Зотовой кожаные сапоги, но нарушил срок исполнения работы. Зотова потребовала от валикова исполнения обязательства. Что является основанием возникновения обязательства валикова отремонтировать кожаные сапоги зотовой?

Ответы на вопрос (2):

На сайте задачи из методичек не решают!

Договор является основанием.