В связи с чем у меня возникает вопрос: Может ли банк после решения суда о взимания с меня долга увеличивать сумму этого долга?

• г. Малая Вишера

Мне нужна помощь. Я в растерянности. Я выплачиваю задолженность перед банком с июля этого года через судебных приставов Сегодня мне позвонили из этого банка с требованием немедленно оплатить задолженность, которая, кстати, выросла с июля почти в 2 раза. В связи с чем у меня возникает вопрос: Может ли банк после решения суда о взимания с меня долга увеличивать сумму этого долга? Есть ли возможность расторгнуть договор с банком? Или это пожизненная кабала?

Ответы на вопрос (2):

Нет, требования банка в данном случае неправомерны. Поскольку с момента решения суда, договор между Вами прекращен и ни о каких процентах, пенях, речь идти не может.