Как обратиться к судебным приставам для ареста автомобиля в счет долга по купле-продаже?
• г. Ясный
Могу ли я при обращение к судебным приставам принести на бумажном носителе заявление на требование арестовать машину которая находиться под арестом в счет долга купли продажи этого авто. Деньги не выплачены, сейчас я обратился в к ФСИН они постоянно что то придумывают. А так есть бумажка и по факту могу обратиться с ней в прокуратуру! Спс
Ответы на вопрос (2):
г. Анапа
Здравствуйте, можете, укажите номер исполнительного производства, такое можете направить через госуслуги.
Спросить28.11.2023, 09:03,
г. Оренбург
Конечно можете. Только смысл какой, если автомобиль уже арестован? Ещё про ФСИН не понятно - она тут при чём? Или ФСИН является должником?
Прокуратура в спорах с ФССП обычно бесполезна, лучше в суде оспаривать действия/бездействия приставов