Мы считаем, что это слишком строгое наказание, рассчитывали до 1,5 лет (есть все смягчающие обстоятельства+особый порядок)

• г. Челябинск

Моего парня судили по статья 158 часть 2, (проникновение в магазин), через ст 30, ущерб незначительный, потерпевшие претензий не имеют. Есть явка с повинной, положительные характеристики, помогал раскрытию дела, раскаялся, вину признал полностью. Но, есть два условных по статья 158 часть 1-1 год с испытат сроком 1,3 и 8 мес (исполняются параллельно).8 мес получил во время следствия последнего дела. Сегодня был суд, в особом порядке, его осудили на 2 года строгого режима. Мы считаем, что это слишком строгое наказание, рассчитывали до 1,5 лет (есть все смягчающие обстоятельства+особый порядок), Скажите, какие шансы смягчить приговор по кассационной жалобе и насколько это реально? Нам каждый месяц имеет значение.

Ответы на вопрос (2):

Это к адвокату. Виртуальная консультация Вам не поможет.

Татьяна! Я не думаю,что это реально в принципе.