Для переоформления доли отца на сына тоже необходимо согласие второй стороны?

• г. Санкт-Петербург

К вопросу №209313 если получить согласие одной из сторон не представляется возможным, то что возможно предпринять в такой ситуации? Для переоформления доли отца на сына тоже необходимо согласие второй стороны?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подарить можно даже без уводомления, а на продажу требуется уведомление по ст.250 ГК РФ (но не согласие).