Как быстро приставы видят оплату долга через госуслуги

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Как быстро приставы видят оплату долга через госуслуги-нет на этот счет ни какой статистики

Деньги на счет перечисляются в течение трех рабочих дней, согласно законам Российской Федерации, а вот исключение приставом бывшего должника из реестра может занять гораздо больше времени. Поэтому если хотите, чтобы пристав получил информацию об оплате долга раньше, то предъявите ему документы об оплате лично.