Как защитить права супруги после отказа нотариуса в выдаче свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе?

• г. Луганск

Какие юридически значимые действия следует предпринять супруге умершего мужа, если нотариус отказался выдать свидетельство о праве собственности на долю в общем имуществе супругов по причине того, что приобретенный ими в браке автомобиль оказался перегистрированным на другое лицо - его сына от первого брака, без её согласия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об оспаривани сделки.