Как ваш юрист может помочь составить аппелиционную жалобу на приговор районного суда по статье 111 часть 2 п.З в случае, если потерпевший не пользуется интернетом?

• г. Псков

Может ли ваш юрист позвонить родственнику и помочь составить аппелиционную жалобу на приговор районного суда статья 111 часть 2 п.З. ? Родственник является потерпевшим и считает мягким приговор и недостаточной сумму компенсации, по приговору суда. В связи с преклонным возрастом родственник не пользуется интернетом, только мобильной связью.

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе обратиться к любому юристу сайта в личные смс, данная услуга платная.

Зависит от того чем родственник обосновывает свои доводы. Если ничем, то нет смысла тратить время на апелляционную жалобу.

Юристы не звонят гражданам. Мы отвечаем на этом сайте на заданный вопрос. Если кому-то необходима помощь при подготовке текста жалобы - следует обращаться в раздел личных сообщений к выбранному Вами юристу. Обращайтесь, Вам помогут. Услуга платная

Для того, чтобы звонить нужно знать номер телефона. А мы даже Вашего номера не знаем и доступа к нему не имеем.