Ипотечный долг и исполнительный лист - что грозит неплатежеспособным заемщикам?

• г. Ханты-Мансийск

Ипотека в 1 банке, плачу без просрочек, потребкредит в 2 банке просрочен, сумма 1 335 900, есть исполнительный лист. Могут ли приставы продать ипотченую квартиру в счет погашение долгов стороннему кредитору?

Ответы на вопрос (6):

Нет, так как на эту квартиру претендует в первую очередь залоговый кредитор.

Нет, не могут.