Очередь на жильё для многодетной семьи - как обжаловать решение и получить заслуженные сертификаты

• г. Тамбов

Мы многодетная семья. В семье 3 детей, я и супруг. В настоящий момент мы по очереди в нашем регионе на помощь молодой семьи стоим 9. На наш город на 2024 год выдано только 6 сертификатов. Супругу в 2024 году исполняется 36 лет и как по закону нас снимут с очереди.

Финансово мы не можем приобрести своё жильё, т.к. муж выплачивает на двоих детей алименты от первого брака. Ипотеку и кредит тоже не дают по этой причине.

Можно ли как то в судебном порядке обжаловать его?

Если возможно, как грамотно составить заявление?!

Спасибо

Ответы на вопрос (7):

Обжаловать, что?