Можно ли получить СНИЛС по месту временной регистрации ребёнка, вместо испорченного

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можно. В случае отсутствия постоянной прописки, оформить СНИЛС возможно по временной регистрации. Для этого нужно обратиться с паспортом или свидетельством о рождении и документами, подтверждающими временную регистрацию, в отделение Пенсионного фонда или МФЦ.