Как получить данные о временной регистрации на моей квартире и какие права у собственника?
• г. Москва
Могу ли я как собственник квартиры получить данные о временной регистрации каких-либо лиц на моей жилплощади. Где я это могу сделать.
Ответы на вопрос (7):
г. Таганрог
Как получить данные
Заказать выписку из домовой книги
Получить единый жилищный документ — доступно не во всех регионах
Запросить у паспортиста в ТСЖ или управляющей компании — если такая возможность доступна для вашего дома
В 2018 году ведение домовых книг стало необязательным
СпроситьВ выписке из домовой книге временная регистрация не отображается.
Спросить28.11.2023, 15:29,
г. Москва
Можете - в отделении миграционной службы по месту нахождения квартиры.
Спросить28.11.2023, 15:33,
г. Минск
Саша, можете через МФЦ.
Спросить28.11.2023, 15:36,
г. Москва
В полиции имеете полное право.