Занимается ли дпс Ники вручением повестки? Чтобы гражданин пришел, если написана жалоба на них

• г. Рассказово

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте нет не уполномоченны

Хороший человек, это не входит в их полномочия.

А для чего тогда они приезжали?

Хороший человек, нужно было спросить у них, зачем они приезжали.

Отдать постановление за правонарушение и вызов к ответственному якобы на жалобу.

Сотрудники полиции могут вручать повестки и извещения о необходимости явки в необходимых случаях. Ничего противозаконного в этом нет.