Как действовать, если исполнительный лист пришел на почту, а часть долга уже была оплачена через банк?

• г. Санкт-Петербург

Пришёл исполнительный лист на почту и арест банковских карт в размере 120 т.р. Однако часть долга я до этого момента оплатила напрямую в банк (40 т.р.) Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Идите к приставу и принесите банковскую выписку по счету. Подтверждающую частичную оплату долга. Вам сделают перерасчет.

Здравствуйте!

Вам необходимо написать обращение в ФССП, приложите документы, подтверждающие частичное исполнение.