Потребляемые права - как вернуть деньги за непроведенный ремонт ноутбука?

• г. Москва

Сложилась такая ситуация - отдали ноутбук в ремонт, через некоторое время сообщили что ремонт выполнен, привезли. Оплатили этот ремон. В дальнейшем выяснилось, что ремонт не был произведен, они по гарантии его опять забрали и месяц уже не отдают - говорят что он до сих пор в стадии ремонта. Имеем ли мы право забрать ноутбук и потребовать назад деньги? И если имеем, то кому и в какой форме писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, ремонт не может производиться более 40 дней, и если за этот срок Вам не вернут отремонтированный ноутбук, то Вы можете потребовать возврата денежных средств.

С уважением, Князева Анастасия