Что происходит с имуществом при лишении родительских прав и утере документов на дом?

• г. Чита

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос если дапустим лешат родительских прав, дом купленный за мат копитал он Каму будет принадлежать

И ещё если утертнны документы на дом купленный за мат копитал, что будет матери.

Ответы на вопрос (2):

1. Дом будет принадлежать тем, кому выделены доли (у детей доли обязательно должны быть). 2. Документы можно восстановить, если сделка была официальная. Если неофициальная - будет уголовная ответственность за мошенничество, ст.159 УК.

Скажите пожалуйста а мне он будет принадлежать, или меня с него могут выселить сразу после решения суда об лишнии.