Как подтвердить родство для похоронения на одном кладбище - ситуация с отсутствием свидетельства о рождении у сестры покойной

• г. Ижевск

У меня умерла жена. Чтобы ее похоронить на одно кладбище с сестрой нужно подтвердить родство. У сестры похороненной нет свидетельства о рождении. Сын сестры находится в другом регионе. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к руководству

Обратитесь в ЗАГС. Заплатите пошлину - Вам выдадут документ. Сейчас данные документов в электронном виде.