Где заключается коммерческий договор, если я хочу сдать свою квартиру в аренду.

• г. Москва

Где заключается коммерческий договор, если я хочу сдать свою квартиру в аренду. Что должно быть отражено в этом договоре.

Вика.

Ответы на вопрос (1):

Vika Страна: Россия город: Москва

Договор найма заключается между сторонами в простой письменной форме и не требует какой-либо регистрации.

С уважением