Где заключается коммерческий договор, если я хочу сдать свою квартиру в аренду.

• г. Москва

Где заключается коммерческий договор, если я хочу сдать свою квартиру в аренду. Что должно быть отражено в этом договоре.

Вика.

Ответы на вопрос (1):

Vika Страна: Россия город: Москва

Договор найма заключается между сторонами в простой письменной форме и не требует какой-либо регистрации.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Квартира в собственности у двух владельцев. Хотим сдать эту квартиру в аренду. Скажите, можно ли в договоре аренды квартиры указать сразу двух собственников (Арендодателей) (что бы не писать одному из них согласие на аренду жилья) или нужно на каждого составлять договор аренды?

Если нельзя, то подскажите как выглядит это согласие (образец) (в какой форме оно должно быть составлено). Спасибо.

У меня есть купленные апартаменты есть существенные обязанности по заключенному договору оказания эксплуатационных услуг перед обслуживающей организацией. Я хочу сдать в аренду эти апартаменты, можно ли в договоре аренды сделать ссылку на договор эксплуатационных услуг чтобы арендатор соблюдал все правила и обязанности договора эксп. Услуг. Или нужно делать отдельный договор от договора аренды?

Где следует заключить договор аренды? Надо ли платить налоги? Если надо то кому и как это все происходит?

Трехкомнатная квартира в хрущёвке. Два собственника в доле. Один сдаёт свою комнату в аренду по договору. Должен ли этот договор где-либо регистрироваться или удостоверяться? Если - да, то где и кем? Где это отражено в правовых документах?

Какой договор заключается между частным риэлтором и владельцем коммерческой недвижимости, который хочет сдать свой объект в аренду? Договор оказания услуг, агентский договор, договор сопровождения или какой?

Как сдать квартиру в аренду студентам из Таджикистана? Какие документы у них должны быть при заключении договора аренды? На какой срок лучше заключить договор?

Зравствуйте!

Хочу сдать в аренду свою квартиру на 6 месяцев, должна ли я этот договор аренды с моим арендатором зарегистрировать в палате по регистрации недвижимости?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы являемся агентами по сдачи недвижимого имущества в аренду. От чего имени должен заключатся договор аренды и чья должна быть печать на договоре аренды?

Антонина Васильевна, скажите пожалуйста а какой договор должен быть заключен. (название договора). И должно ли быть прописано в договоре, что квартира перейдет в собственность через 5 лет. По договору соц. найма можно оформить квартиру в собственность.

Аренда нестационарного торгового павильона.

Хочу сдать в аренду свой торговый павильон, как правильно оформить договор аренды? Я ИП а сдать хочу ООО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение