Как получить компенсацию за отправку заказных писем на имя умершей матери?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли затребовать компенсацию у организации которая шлёт заказные письма на имя умершей полгода назад матери. Мне неприятно, что я могу быть не вкурсе, происходящего. Поскольку по правилам я как сын и насдедник не могу ознакомится с содержимым корреспонденции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится.