Новая система аренды специализированной техники - выгодные условия для всех участников

• г. Москва

Мы начинаем разрабатывать ПО по аренде специализированной техники. Нам необходимо разработать оферту на пользование системой для всех. В нашем будущем приложении заказчик находит исполнителей на свои заказы. Претензий к нашей системе не имеет. Владелец техники находит заказы, претензий к нам не имеет. И договор между нами и владельцем техники на % от заказа.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

За разработкой текста документа можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов