Муж стоявший в очереди в Москве 20 лет получил городскую субсидию и купил жилье, но денег дали мало

• г. Москва

Муж стоя на очереди в Москве 20 лет и проживал в комнате дом под реновацией воспользавался городской субсидией денег дали мало с учётом комнаты дабавлял купил жилье дадут ему жилье еще

Ответы на вопрос (2):

Нет. Он же снимается с учета нуждающихся. Он же обеспечен жильём уже.

Если он так и остался в комнате в доме под реновацию значит дадут новое жилье