Возможно ли привлекать к сверхурочной работе в сокращенный предпраздничный день к сверхурочной работе?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Сергей доброго дня,

Возможно за дополнительную плату, но ведь дополнительно никто не платит.

Возможно, при соблюдении требований, предусмотренных ТК РФ.

Нет, невозможно. В соответствии с ч. 4 ст. 99 ТК РФ привлечение к сверхурочной работе допускается с письменного согласия работника Если работник не согласен, привлечь его нельзя.