Может ли найденная тетрадь сына в груде мусора (ветки, корни деревьев, покрышки) являться доказательством, что мусор наш?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Это косвенное доказательство, но вы всегда можете и возражать и обжаловать в судебном порядке привлечение к ответственности. Что бы как-то комментировать вашу ситуацию, нужно понимать в отношении каких обстоятельств это применяют.