Влияет ли прописка в квартире под снос на распределение жилья?
• г. Санкт-Петербург
Мы с мамой прописаны в квартире в доме под снос, квартира не приватизирована. Я не живу там уже лет 10, а сейчас мне требуется прописаться в другом регионе в квартире. Повлияет ли это на то, какую квартиру предложат при распределении?
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Если квартира не приватизирована, то должны предоставить равноценное жилье..., такой же площади. Если вы выпишетесь, у вас прав на квартиру никаких не будет. Прописаться обратно получится только с согласия мамы
Спросить30.11.2023, 09:46,
г. Долгопрудный
Не повлияет. Просто Вы уже не будете считаться там проживающей, и квартиру дадут лишь Вашей маме.