Как решить проблему с не оплаченными штрафами и запретом на регистрацию авто при покупке по ПТС?

• г. Ростов-на-Дону

У бывшего владельца авто имеются не оплаченые штрафы с 2022 года. Я 3 владелец по птс с 28.07.23.Как у меня так и у 2 го владельца имеется дкп и записи в птс о регистрации авто в собственность. На авто стоит запрет на регистрационные действия. В фссп мной было отправлена жалоба и копии документов с просьбой снять ограничения. Первое ИП от 30.10.23.Когда будут другие не известно. Вопрос: Мне будут приходить все ИП до даты заключения мной дкп или ссп снимет все ограничение до даты регистрации мной авто в гибдд?

Ответы на вопрос (2):

Это знать заранее невозможно. Я думаю, что ограничения никто не снимет, если они были установлены до продажи авто.

Тогда, как мне удалось зарегистрировать в гибдд авто, если на ней были ограничения?