Как получить белый билет по состоянию здоровья с категорией Б 2, если военкомат списал вас досрочно без призыва?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста у меня категория Б 2 но как мне получить белый билет по состоянию здоровья с категорией Б 2 списали меня военкомат раньше не служил и повестки нет и на призыв тоже не вызвали значит сто процентов списали как мне Белый билет получить можно мне 23 года на учёт воинский не встаю вот подскажите как получить белый билет то по здоровью?

Ответы на вопрос (2):

Ну и что не вызвали? Могут и вызвать, если потребуется. С Вашей категорией вы находитесь в запасе.

как мне получить белый билет по состоянию здоровья с категорией Б 2

Саша никак! Категория Б-2 призывная. Получить можно бесплатно сапоги, либо ст. 328 УК РФ.