Конфликт интересов - как действовать работнику, учащемуся на заочной форме обучения в условиях сессии и угрозы увольнения

• г. Иркутск

Как действовать?

Работник пао Почта-банк, учится на заочной форме обучения, первое высшее образование. Настало время сессии. На вопрос, будет ли предоставлен учебный отпуск, работодатель в устной форме ответил, что нет. Сессия продлилась 14 дней. При этом, месячный план был оставлен в прежних обьемах. Работник план не выполнил, ибо работал всего 14 дней. Теперь работодатель грозит увольнением.

Ответы на вопрос (2):

Артур, вы предоставляли справку с образовательного учреждения работалелю?

Вы имеете право на отпуск, его должны были оформить и оплатить

Был официальный вызов.