Как оформить покупку квартиры, принадлежащей двум родственникам, без участия нотариуса - возможно ли через МФЦ?

• г. Москва

Собираюсь купить квартиру, которая принадлежит 2 родственникам. После смерти бабушки они унаследовали её по закону год назад. Следует ли в обязательном порядке обращаться у нотариусу или сделку можно провести через мфц? Благодярю

Ответы на вопрос (5):

Нотариус не обязателен.

Если в результате вы станете единственным собственником, то можно и через МФЦ.