Уголовное дело по алиментам - Судебная ошибка и недействительный исполнительный лист

• г. Абинск

Против меня возбудили уголовное дело по алиментам по исполнительному листу, который суд признал утратившим силу в связи с судебной ошибкой где было 1\3 в место 1\4.Исполнительный лист я не получал, только с суда определение. Пристовы говорят у них такого нету определения. Считали мне все эти годы по тому, который признан не действителен. Законны ли действия пристовов?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужно ориентироваться только на судебный акт, если вы считаете его не правильным обратитесь в суд за уточнением.