Если в назначенный день суда у обвиняемого больничный открытый, заседание откладывают или нет?

• г. Нижний Тагил

Если в назначенный день суда у обвиняемого больничный открытый, заседание откладыают или нет?

Ответы на вопрос (2):

У обвиняемого обязательно есть адвокат. который обязан отвечать на все ваши многочисленные вопросы.Он получает за это деньги от вас или от государства.

Должна быть болезнь , препятсвующая явке в суд, а не простой насморк.