Суд должен принять решение о выселении Никитиной Е.И. и Никитиной Е.С. согласно требованиям статьи 247 Гражданского кодекса Российской Федерации, так как они были вселены без согласия всех участник
199₽ VIP

• г. Благовещенск

Никитин А.А. (муж) и Никитина В.Н. (жена) являлись собственниками квартиры в равных долях. После смерти Никитиной В.Н. квартира на праве общей долевой собственности стала принадлежать Никитину А.А. (2/3 долей), Никитину С.А. (1/6 долей) (сын Никитиной В.Н.), Петровой П.А. (1/6 долей) (дочь Никитиной В.Н.). Никитин С.А. вселил в квартиру свою супругу (Никитин Е.И.) и дочь (Никитина Е.С.). Петрова П.А. обратилась в суд с иском о выселении Никитиной Е.И. и Никитиной Е.С. на том основании, что они были вселены без согласия всех участников долевой собственности, чего требует ст. 247 ГК РФ.

Какое решение должен принять суд?

(Решение со статьями)

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Решение задач на платной основе.