Продажа автомобиля в многодетной семье - влияние на детские пособия и выплаты

• г. Липецк

У меня трое несовершеннолетних детей. Мы считаемся многодетная семя. В наличии имеется два автомобиля. Скажите пожалуйста, продажа одного автомобиля не будет влиять на детские пособие и на выплаты? Автомобилем владели больше 5 лет, будем продавать намного дешевле чем покупали.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Если намереваетесь оформлять пособие, то будут учитывать доход от продажи автомобиля. А так нет.

Налога не будет