Вопрос о переходе в очередь для инвалидов при получении жилищной субсидии

• г. Воронеж

Я стою в очереди на получение жилищной субсидии как ранее выехавшие с севера вместе со мной моя жена мы оба выехали с севера стоим в очереди пенсионеров недавно жену признали инвалидом 2 группы могу ли я с женой перейти в очередь для инвалидов мне сказали что теперь надо переделывать очередь на жену.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что можете перейти спокойно