Борьба за восстановление прав - как защититься от незаконного вмешательства и запросов психушки

• г. Москва

До того, как вынести постановление о применение ПММХ и возбуждение уголовного дела. Мы подали в соответствии со ст 125 УПК РФ о незаконном возбуждении уголовного дела, суд не рассмотрел совсем жалобу. В итоге прокуратура подала и потом мужа поместили в психушку. Он сейчас на свободе. Но..мы пытаемся восстановить права. Психушка подала, об изменение пммх с амбулаторки на стационар и выяснилось, то что все запросы к председателю отправляются в психушку. Запросы: О предыдущих исковых делах, запрос документов, то что я не отзываю или отзываю иски, понятии предыдущих документов, подача новых исков, по другим делам, к примеру о защите чести и достоинства, где были приложенны копия паспорта мужа и свидетельство о рождении дочери. Все ушло в психбольницу. Как доказательство, то что у них есть эти документы, они приложили и таким образом мы узнали, что документы ушли в не том направлении. Как защитить и закрыть, чтобы психушка не имела права запрашивать документы?

Ответы на вопрос (4):

Вы тоже на учете у психиатра состоите?

Если на мужа уголовное дело возбудили, почему адвоката не наймете?

Думаете, вам кто-то бесплатно в интернете будет помогать и бесплатно отвечать на огромное количество бредовых вопросов?

Что за бред несёте?Может для Вас, это бредовые вопросы. Но..я и мой муж не юристы, нет у нас юридическое образование. У нас нет денег на адвокатов и юристов. Я не работаю. У нас дочка на инвалидности. Мы пытаемся защититься сами. Как можем так и выкручиваемся. Не нравится, не отвечайте.

Разбираться в вопросе нужно