P.S. орг-ия занимается благотворительностью.

• г. Казань

Можно ли оформить главного бухгалтера на работу в некоммерческую общественную организацию по гражданскому правовому договору, предмет ко-го является безвозмездное выполнение работ (услуг)?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Если хотите отвечать за ее действия, то без проблем.. За подробной платной консультацией обратитесь в Казани к Мингазову Юрию Саитгареевичу Тел. (843) 89053120250; 519-99-10