Я пенсионер МВД, на пенсию вышел по выслуге лет.
• г. Искитим
Я пенсионер МВД, на пенсию вышел по выслуге лет. Так же являюсь ветераном боевых действий. Отслужил я 22 года. Имею ли я право на получение жилья? У меня двое н/л детей. Жилья своего до сих пор не имею. Если да то куда обращаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении в соответствии с Жилищным кодексом и законом О ветеранах.