Служба срочником на границе - за что награждение медалью, если это не отражено в военном билете?

• г. Красноярск

Сын служил срочником, 4 месяца службы был на границы, с Украиной, наградили медалью, за доблесть. В военном билете, записано, что был, на границе полтора месяца. В военкомате медаль, не записывают в военный билет?

Ответы на вопрос (2):

Должны внести запись.