Я.собственник жилого дома 116 кв.м.жилая 14 кв.м-могу ли я сделать регистрацию для проживания своей дочери и ее сыну.

• г. Туапсе

Я.собственник жилого дома 116 кв.м.жилая 14 кв.м-могу ли я сделать регистрацию для проживания своей дочери и ее сыну. Т.е. моему внуку.

Ответы на вопрос (3):

Можете сделать регистрацию

У меня в собственности земельный участок и жилой дом 116 кв.м. жилая площадь в нем 14 кв.м. Моя единственная дочь и ее сын хотят проживать со мной.Сделают ли ей регистрацию на постоянное проживание. исходя из того. что жилая площадь 14 кв.м

Вы можете зарегистрироавть независимо от площади.