Задержка возвращения автомобиля после решения суда - что делать и как быть?

• г. Кострома

Прошло 4 дня с того момента, как вступило в законную силу решение суда о возврате автомобиля собственнику. У следователя нет времени подготовить документ для штраыстоянки о возврате авто. Подскажите, пож-та, что делать и правомерно ли это? Вроде аак автомобиль уже не вещ. док и забрать не могу..

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с жалобой в прокуратуру, по факту бездействия следователя.