В частном секторе разбили счетчик электроэнергии - как добиться замены?

• г. Белгород

У меня на э/опоре, за пределами участка, установлен счетчик учета электроэнергии в специальном защитном боксе в сорока метрах от моего дома в частном секторе. Неизвесные ночью 24.12.22 г. палками разбили защитный бокс в дребезги вместе с пломбой на боксе, а пломба на крышке контактов счетчика целая и счетчик работает. Я обратился в электроснабжающую организацию с прозьбой заменить разбитый бокс на новый, который я купил, написал заявление на замену и отдал в приемную. Специалист, который приня заявление мне сказал, что эти работы будут сделаны в течении 6 месяцев, а если надо быстрее, то надо заплатить 5000 руб. Я согласился ждать, так как я пенсионер, и лишних денег у меня нет. Скоро уже будет год, а никто так и не приехал. Я позвонил им,они сказали, что нет моей заявкки на замену бокса. Что делать в этом случае? Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите письменный запрос о замене бокса и отправьте в электроснабжающую организацию. Отправьте с уведомлением о вручении.

С, уважением