Проблема с остановкой школьного автобуса в нашей деревне - нужно ли искать новое место?

• г. Казань

В нашей деревне поставили остановку для школьного автобуса, недалеко от наших домов и на перекрестке, что мешает выезду машин с нашей улицы и создает аварийную ситуацию. Можно ли будет переместить остановку в другое место?

Ответы на вопрос (2):

Да, но только в судебном порядке.